Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 02.03.2024 02:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 02.03.2024 05:35
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 02.03.2024 05:45
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.03.2024 05:30 20 мин 02.03.2024 05:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 02.03.2024 06:15
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 02.03.2024 06:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 02.03.2024 07:55
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6618 02.03.2024 08:40
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 02.03.2024 08:57 3 мин 02.03.2024 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 02.03.2024 09:05 3 мин 02.03.2024 09:08
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02.03.2024 09:30
Москва — Севастополь 092М 02.03.2024 09:20 20 мин 02.03.2024 09:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 02.03.2024 10:17
Симферополь — Москва 018Й 02.03.2024 10:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 02.03.2024 11:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 02.03.2024 11:30
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 02.03.2024 11:48 7 мин 02.03.2024 11:55
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 02.03.2024 12:52 7 мин 02.03.2024 12:59
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 02.03.2024 13:15
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 02.03.2024 14:05
Симферополь — Адлер 316С 02.03.2024 14:15 Билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 02.03.2024 15:20
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 02.03.2024 15:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 02.03.2024 15:53
Симферополь — Москва 028С 02.03.2024 17:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 02.03.2024 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 02.03.2024 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 02.03.2024 17:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 02.03.2024 18:33 4 мин 02.03.2024 18:37
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 02.03.2024 18:57 3 мин 02.03.2024 19:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.03.2024 18:50 20 мин 02.03.2024 19:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 02.03.2024 19:27
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 02.03.2024 19:30
Симферополь — Москва 068С 02.03.2024 19:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 02.03.2024 20:22
Симферополь — Кисловодск 426С 02.03.2024 20:30 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02.03.2024 20:45
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 02.03.2024 21:20
Севастополь — Москва 092С 02.03.2024 22:30 40 мин 02.03.2024 23:10 Билеты
Симферополь — Омск 076С 03.03.2024 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!