Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семь Колодезей: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семь Колодезей на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Кисловодск 426С 02.03.2024 00:17 5 мин 02.03.2024 00:22 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.03.2024 01:47 5 мин 02.03.2024 01:52 Билеты
Евпатория — Москва 174С 02.03.2024 02:28 27 мин 02.03.2024 02:55 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 02.03.2024 02:54 15 мин 02.03.2024 03:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 02.03.2024 03:08 7 мин 02.03.2024 03:15 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 02.03.2024 04:50 5 мин 02.03.2024 04:55 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 02.03.2024 04:54 5 мин 02.03.2024 04:59
Москва — Севастополь 092М 02.03.2024 05:33 5 мин 02.03.2024 05:38 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 02.03.2024 05:37 3 мин 02.03.2024 05:40
Симферополь — Пермь 142С 02.03.2024 07:11 5 мин 02.03.2024 07:16 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 02.03.2024 08:05 5 мин 02.03.2024 08:10 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 02.03.2024 09:45 3 мин 02.03.2024 09:48
Керчь — Джанкой 6746 02.03.2024 09:47 10 мин 02.03.2024 09:57
Омск — Симферополь 075Н 02.03.2024 11:45 18 мин 02.03.2024 12:03 Билеты
Феодосия — Керчь 6798/6797 02.03.2024 12:02 3 мин 02.03.2024 12:05
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 02.03.2024 12:31 2 мин 02.03.2024 12:33
Симферополь — Москва 018Й 02.03.2024 14:56 5 мин 02.03.2024 15:01 Билеты
Керчь — Джанкой 6742 02.03.2024 15:27 3 мин 02.03.2024 15:30
Москва — Симферополь 018М 02.03.2024 16:00 15 мин 02.03.2024 16:15 Билеты
Керчь — Феодосия 6792/6791 02.03.2024 16:57 3 мин 02.03.2024 17:00
Джанкой — Керчь 6745 02.03.2024 16:59 3 мин 02.03.2024 17:02
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 02.03.2024 17:53 2 мин 02.03.2024 17:55
Симферополь — Адлер 316С 02.03.2024 19:02 5 мин 02.03.2024 19:07 Билеты
Симферополь — Москва 028С 02.03.2024 20:46 5 мин 02.03.2024 20:51 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.03.2024 22:45 5 мин 02.03.2024 22:50 Билеты
Керчь — Джанкой 6744 02.03.2024 22:31 22 мин 02.03.2024 22:53
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 02.03.2024 23:38 5 мин 02.03.2024 23:43
Симферополь — Кисловодск 426С 03.03.2024 00:17 5 мин 03.03.2024 00:22 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.03.2024 01:47 5 мин 03.03.2024 01:52 Билеты
Евпатория — Москва 174С 03.03.2024 02:28 27 мин 03.03.2024 02:55 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 03.03.2024 02:54 15 мин 03.03.2024 03:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 03.03.2024 03:08 7 мин 03.03.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!