Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 028Ч 01.03.2024 23:47 16 мин 02.03.2024 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 02.03.2024 00:03 18 мин 02.03.2024 00:21 Билеты
Москва — Адлер 083М 02.03.2024 00:47 20 мин 02.03.2024 01:07 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 02.03.2024 00:50 18 мин 02.03.2024 01:08 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 02.03.2024 01:11 20 мин 02.03.2024 01:31 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С 02.03.2024 01:40 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 02.03.2024 01:32 18 мин 02.03.2024 01:50 Билеты
Москва — Анапа 012М 02.03.2024 01:38 15 мин 02.03.2024 01:53 Билеты
Москва — Адлер 104В 02.03.2024 01:46 15 мин 02.03.2024 02:01 Билеты
Адлер — Москва 084Э 02.03.2024 01:53 23 мин 02.03.2024 02:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 02.03.2024 02:05 15 мин 02.03.2024 02:20 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 02.03.2024 02:15 18 мин 02.03.2024 02:33 Билеты
Анапа — Москва 109С 02.03.2024 02:11 23 мин 02.03.2024 02:34 Билеты
Самара — Адлер 117Й 02.03.2024 02:28 22 мин 02.03.2024 02:50 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 02.03.2024 02:51 15 мин 02.03.2024 03:06 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 02.03.2024 02:59 15 мин 02.03.2024 03:14 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.03.2024 03:44 20 мин 02.03.2024 04:04 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 02.03.2024 04:12
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 02.03.2024 03:53 21 мин 02.03.2024 04:14 Билеты
Адлер — Томск 116С 02.03.2024 04:23 18 мин 02.03.2024 04:41 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 02.03.2024 04:35 16 мин 02.03.2024 04:51 Билеты
Адлер — Москва 102С 02.03.2024 04:44 15 мин 02.03.2024 04:59 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 02.03.2024 04:52 15 мин 02.03.2024 05:07 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 02.03.2024 05:07
Симферополь — Москва 028С 02.03.2024 05:00 15 мин 02.03.2024 05:15 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 02.03.2024 05:14 22 мин 02.03.2024 05:36 Билеты
Адлер — Минск 302С 02.03.2024 05:35 18 мин 02.03.2024 05:53 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 02.03.2024 05:37 22 мин 02.03.2024 05:59 Билеты
Москва — Адлер 102М 02.03.2024 05:45 24 мин 02.03.2024 06:09 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 02.03.2024 06:09
Москва — Симферополь 018М 02.03.2024 06:12 15 мин 02.03.2024 06:27 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6502/6304 02.03.2024 06:35
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 02.03.2024 06:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 02.03.2024 06:27 23 мин 02.03.2024 06:50 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 02.03.2024 06:58
Таганрог — Новороссийск 805Р 02.03.2024 06:49 18 мин 02.03.2024 07:07 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 02.03.2024 06:39 29 мин 02.03.2024 07:08 Билеты
Ростов-Главный — Зимовники 6820 02.03.2024 07:28
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.03.2024 07:11 19 мин 02.03.2024 07:30 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 02.03.2024 07:36
Ростов-Главный — Лихая 6157 02.03.2024 07:40
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 02.03.2024 07:45
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 02.03.2024 07:58
Москва — Симферополь 068Х 02.03.2024 07:58 15 мин 02.03.2024 08:13 Билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 02.03.2024 08:21
Симферополь — Москва 068С 02.03.2024 08:08 17 мин 02.03.2024 08:25 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 02.03.2024 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Батайск 6519/6404 02.03.2024 08:36 2 мин 02.03.2024 08:38
Москва — Кисловодск 143М 02.03.2024 09:02 18 мин 02.03.2024 09:20 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6524 02.03.2024 09:58
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6528 02.03.2024 10:22
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 02.03.2024 10:13 17 мин 02.03.2024 10:30 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.03.2024 09:53 46 мин 02.03.2024 10:39 Билеты
Адлер — Минск 448С 02.03.2024 10:28 30 мин 02.03.2024 10:58 Билеты
Ростов-на-Дону — Таганрог 120С 02.03.2024 11:21 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 02.03.2024 11:31
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 02.03.2024 12:23
Ростов-Главный — Азов 6026 02.03.2024 12:32
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 02.03.2024 13:08
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 02.03.2024 13:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 02.03.2024 13:30
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 02.03.2024 14:37 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 02.03.2024 14:38
Ростов-Главный — Азов 6028 02.03.2024 15:03
Томск — Адлер 115И 02.03.2024 14:38 33 мин 02.03.2024 15:11 Билеты
Севастополь — Москва 092С 02.03.2024 14:57 15 мин 02.03.2024 15:12 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 02.03.2024 15:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 02.03.2024 15:22 Билеты
Москва — Грозный 382Я 02.03.2024 14:54 34 мин 02.03.2024 15:28 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 02.03.2024 15:43
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 02.03.2024 15:50
Симферополь — Пермь 142С 02.03.2024 16:06 17 мин 02.03.2024 16:23 Билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814 02.03.2024 16:27
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 02.03.2024 16:32
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 02.03.2024 16:37
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 02.03.2024 16:37
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 02.03.2024 16:52
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 02.03.2024 17:09 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6030 02.03.2024 17:18
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.03.2024 17:09 16 мин 02.03.2024 17:25 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 02.03.2024 17:26
Ростов-Главный — Лихая 6163 02.03.2024 17:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 02.03.2024 17:34
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 02.03.2024 17:47 20 мин 02.03.2024 18:07 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 02.03.2024 18:25
Москва — Севастополь 092М 02.03.2024 18:10 22 мин 02.03.2024 18:32 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 02.03.2024 18:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 02.03.2024 18:45
Ростов-Главный — Азов 6032 02.03.2024 18:51
Ростов-Главный — Сальск 6812 02.03.2024 19:08
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 02.03.2024 18:47 29 мин 02.03.2024 19:16 Билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 02.03.2024 19:30
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 02.03.2024 19:22 19 мин 02.03.2024 19:41 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 02.03.2024 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 02.03.2024 20:06
Москва — Владикавказ 033М 02.03.2024 19:48 26 мин 02.03.2024 20:14 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 02.03.2024 20:25
Кисловодск — Москва 143Й 02.03.2024 20:30 17 мин 02.03.2024 20:47 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 02.03.2024 20:52 Билеты
Анапа — Москва 011Э 02.03.2024 20:50 20 мин 02.03.2024 21:10 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6526 02.03.2024 21:14
Новороссийск — Москва 126С 02.03.2024 21:07 20 мин 02.03.2024 21:27 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 02.03.2024 21:24 41 мин 02.03.2024 22:05 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 02.03.2024 22:12 8 мин 02.03.2024 22:20 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 02.03.2024 22:18 24 мин 02.03.2024 22:42 Билеты
Москва — Анапа 109В 02.03.2024 22:30 21 мин 02.03.2024 22:51 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 02.03.2024 22:46 21 мин 02.03.2024 23:07 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.03.2024 22:55 22 мин 02.03.2024 23:17 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.03.2024 23:20 15 мин 02.03.2024 23:35 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.03.2024 23:19 18 мин 02.03.2024 23:37 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 02.03.2024 23:37 18 мин 02.03.2024 23:55 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 02.03.2024 23:47 16 мин 03.03.2024 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 03.03.2024 00:03 18 мин 03.03.2024 00:21 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 03.03.2024 00:20 21 мин 03.03.2024 00:41 Билеты
Москва — Адлер 083М 03.03.2024 00:47 20 мин 03.03.2024 01:07 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 03.03.2024 00:50 18 мин 03.03.2024 01:08 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 03.03.2024 01:32 18 мин 03.03.2024 01:50 Билеты
Москва — Анапа 012М 03.03.2024 01:38 15 мин 03.03.2024 01:53 Билеты
Москва — Адлер 104В 03.03.2024 01:46 15 мин 03.03.2024 02:01 Билеты
Адлер — Москва 084С 03.03.2024 01:53 23 мин 03.03.2024 02:16 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 03.03.2024 02:15 18 мин 03.03.2024 02:33 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 03.03.2024 02:51 15 мин 03.03.2024 03:06 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 03.03.2024 02:59 15 мин 03.03.2024 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!