Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Остряково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Остряково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 02.03.2024 05:56 2 мин 02.03.2024 05:58
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 02.03.2024 06:06 1 мин 02.03.2024 06:07
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 02.03.2024 06:17 1 мин 02.03.2024 06:18
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 02.03.2024 06:35 2 мин 02.03.2024 06:37
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 02.03.2024 06:46 2 мин 02.03.2024 06:48
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 02.03.2024 07:21 1 мин 02.03.2024 07:22
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 02.03.2024 07:47 1 мин 02.03.2024 07:48
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 02.03.2024 08:41 1 мин 02.03.2024 08:42
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6618 02.03.2024 09:07 5 мин 02.03.2024 09:12
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 02.03.2024 09:20 1 мин 02.03.2024 09:21
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02.03.2024 09:55 1 мин 02.03.2024 09:56
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 02.03.2024 10:45 1 мин 02.03.2024 10:46
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 02.03.2024 11:32 1 мин 02.03.2024 11:33
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 02.03.2024 11:38 1 мин 02.03.2024 11:39
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 02.03.2024 11:49 1 мин 02.03.2024 11:50
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 02.03.2024 13:06 1 мин 02.03.2024 13:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 02.03.2024 13:16 1 мин 02.03.2024 13:17
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 02.03.2024 13:39 1 мин 02.03.2024 13:40
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 02.03.2024 15:06 1 мин 02.03.2024 15:07
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 02.03.2024 15:26 1 мин 02.03.2024 15:27
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 02.03.2024 15:42 1 мин 02.03.2024 15:43
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 02.03.2024 17:35 1 мин 02.03.2024 17:36
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 02.03.2024 18:00 2 мин 02.03.2024 18:02
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 02.03.2024 18:06 1 мин 02.03.2024 18:07
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 02.03.2024 18:14 2 мин 02.03.2024 18:16
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 02.03.2024 18:16 1 мин 02.03.2024 18:17
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 02.03.2024 18:57 1 мин 02.03.2024 18:58
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 02.03.2024 19:16 1 мин 02.03.2024 19:17
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 02.03.2024 19:51 1 мин 02.03.2024 19:52
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 02.03.2024 20:43 1 мин 02.03.2024 20:44
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02.03.2024 21:05 1 мин 02.03.2024 21:06
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 02.03.2024 21:11 1 мин 02.03.2024 21:12
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 02.03.2024 21:22 1 мин 02.03.2024 21:23
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 02.03.2024 21:44 1 мин 02.03.2024 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!