Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.03.2024 00:43 5 мин 02.03.2024 00:48 Билеты
Симферополь — Москва 068С 02.03.2024 00:45 10 мин 02.03.2024 00:55 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 02.03.2024 01:21 5 мин 02.03.2024 01:26 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 02.03.2024 01:45 5 мин 02.03.2024 01:50 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 02.03.2024 03:44 5 мин 02.03.2024 03:49 Билеты
Евпатория — Москва 174С 02.03.2024 03:57 10 мин 02.03.2024 04:07 Билеты
Москва — Севастополь 092М 02.03.2024 04:18 7 мин 02.03.2024 04:25 Билеты
Севастополь — Москва 092С 02.03.2024 04:17 10 мин 02.03.2024 04:27 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 02.03.2024 06:25 20 мин 02.03.2024 06:45
Москва — Симферополь 028Ч 02.03.2024 07:05 5 мин 02.03.2024 07:10 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 02.03.2024 08:24 7 мин 02.03.2024 08:31 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 02.03.2024 10:33 7 мин 02.03.2024 10:40 Билеты
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 02.03.2024 11:08 15 мин 02.03.2024 11:23
Анапа — Керчь 6805/6806 02.03.2024 14:19 1 мин 02.03.2024 14:20
Москва — Симферополь 018М 02.03.2024 14:45 10 мин 02.03.2024 14:55 Билеты
Керчь — Анапа 6807/6808 02.03.2024 15:11 1 мин 02.03.2024 15:12
Симферополь — Москва 018Й 02.03.2024 16:20 15 мин 02.03.2024 16:35 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 02.03.2024 16:33 15 мин 02.03.2024 16:48 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 02.03.2024 19:00 17 мин 02.03.2024 19:17
Симферополь — Адлер 316С 02.03.2024 20:08 5 мин 02.03.2024 20:13 Билеты
Симферополь — Москва 028С 02.03.2024 21:47 7 мин 02.03.2024 21:54 Билеты
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 02.03.2024 21:46 16 мин 02.03.2024 22:02
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.03.2024 23:52 5 мин 02.03.2024 23:57 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.03.2024 00:43 5 мин 03.03.2024 00:48 Билеты
Симферополь — Москва 068С 03.03.2024 00:45 10 мин 03.03.2024 00:55 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 03.03.2024 01:21 5 мин 03.03.2024 01:26 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 03.03.2024 01:45 5 мин 03.03.2024 01:50 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 03.03.2024 03:44 5 мин 03.03.2024 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!