Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 01.03.2024 23:55 25 мин 02.03.2024 00:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 02.03.2024 00:30 30 мин 02.03.2024 01:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 02.03.2024 03:05
Симферополь — Пермь 142С 02.03.2024 03:30 25 мин 02.03.2024 03:55 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.03.2024 03:50 25 мин 02.03.2024 04:15 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 02.03.2024 05:20
Адлер — Симферополь 316Э 02.03.2024 05:35 25 мин 02.03.2024 06:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 02.03.2024 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 02.03.2024 06:08 3 мин 02.03.2024 06:11
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 02.03.2024 07:08 2 мин 02.03.2024 07:10
Кисловодск — Симферополь 425С 02.03.2024 06:58 27 мин 02.03.2024 07:25 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 02.03.2024 07:49 16 мин 02.03.2024 08:05
Москва — Севастополь 092М 02.03.2024 07:38 27 мин 02.03.2024 08:05 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 02.03.2024 08:17 2 мин 02.03.2024 08:19
Армянск — Феодосия 6759 02.03.2024 09:00 14 мин 02.03.2024 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 02.03.2024 09:25 5 мин 02.03.2024 09:30
Джанкой — Армянск 6740 02.03.2024 10:45
Москва — Симферополь 028Ч 02.03.2024 10:25 25 мин 02.03.2024 10:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02.03.2024 11:00 25 мин 02.03.2024 11:25
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 02.03.2024 11:50
Симферополь — Москва 018Й 02.03.2024 11:55 25 мин 02.03.2024 12:20 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 02.03.2024 12:54 2 мин 02.03.2024 12:56
Джанкой — Феодосия 7103 02.03.2024 13:35
Джанкой — Керчь 6745 02.03.2024 14:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 02.03.2024 14:10 2 мин 02.03.2024 14:12
Омск — Симферополь 075Н 02.03.2024 14:04 31 мин 02.03.2024 14:35 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 02.03.2024 14:49 2 мин 02.03.2024 14:51
Симферополь — Адлер 316С 02.03.2024 15:32 25 мин 02.03.2024 15:57 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 02.03.2024 16:15 5 мин 02.03.2024 16:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 02.03.2024 16:45 15 мин 02.03.2024 17:00
Армянск — Феодосия 6749 02.03.2024 16:50 33 мин 02.03.2024 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 02.03.2024 17:40
Симферополь — Москва 028С 02.03.2024 18:25 25 мин 02.03.2024 18:50 Билеты
Москва — Симферополь 018М 02.03.2024 18:35 38 мин 02.03.2024 19:13 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 02.03.2024 19:18 3 мин 02.03.2024 19:21
Джанкой — Армянск 6752 02.03.2024 19:45
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 02.03.2024 19:40 15 мин 02.03.2024 19:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.03.2024 20:23 25 мин 02.03.2024 20:48 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 02.03.2024 21:04 3 мин 02.03.2024 21:07
Симферополь — Москва 068С 02.03.2024 21:17 25 мин 02.03.2024 21:42 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 02.03.2024 21:27 31 мин 02.03.2024 21:58 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 02.03.2024 21:52 25 мин 02.03.2024 22:17 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02.03.2024 22:10 15 мин 02.03.2024 22:25
Евпатория — Москва 174С 02.03.2024 23:55 25 мин 03.03.2024 00:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 03.03.2024 00:30 30 мин 03.03.2024 01:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 03.03.2024 03:05
Симферополь — Омск 076С 03.03.2024 03:30 25 мин 03.03.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!